Tecno Blinds. Persianas en México. Sucursales. Ciudad de México

Directorio


Encuentra tu sucursal más cercana
en la Ciudad de México

Águilas


Czda. de las Aguilas 2006 Loc. 102, Col. Lomas de Axomiatla, Del. Álvaro Obregón, Cd. de México, C.P. 01820

Tel: (55) 9155 1216
Cel: (55) 65602608
E-mail: aguilas2006@tecnoblindsshop.com

Bosques de las Lomas


Prol. Bosques de Reforma #1359, Col. Lomas del Chamizal, Cuajimalpa de Morelos, Cd. de México, C.P. 05129

Tel: 01 (55) 52 51 06 21
E-mail: bosques@tecnoblindsshop.com

City Shops


Félix Cuevas 374 Loc. K-04, Tlacoquemecatl Del Valle, Del. Benito Juárez, Cd. de México, C. P. 03200


E-mail: cityshopsdelvalle@tecnoblindsshop.com

Coapa


Av. Canal de Miramontes #2650, Col. Los Cipreses, Del. Coyoacán, Cd. de México, C. P. 04830

Tel: 01 (55) 5677 2446
E-mail: miramontes@tecnoblindsshop.com

Condesa


Altata #09, Col. Hipódromo Condesa, Cuauhtémoc, Cd. de México, C.P. 06170

Tel: 01 (55) 52 11 61 44
E-mail: condesa@tecnoblindsshop.com y
carlostbcondesa@tecnoblinds.com

Cuahtémoc


Calle Río Nazas #45 Loc. 6, Col. Cuauhtémoc, Cd. de México, C.P. 06500

Tel: 01 (55) 70 92 83 53
Cel: 55 2727 7348
E-mail: rionazas@tecnoblindsshop.com

Del Valle


Av. División del Norte 910 Local B, Col. Del Valle, Benito Juárez, Cd. de México, C.P. 03020

Tel: 01 (55) 23 28 31
Cel: 55 3035 1536
E-mail: tecnoblindsdelvalle@gmail.com

División del Norte


Av. División del Norte #2703-C, Col. Barrio San Lucas, Cd. de México, C.P. 04030

Tel: 01 (55) 50 33 00 33
E-mail: division2703@tecnoblindsshop.com

Irrigación


Presa Falcón #150, Col. Irrigación, Del. Miguel Hidalgo, Cd. de México, C.P. 11500

Tel: 01 (55) 56 62 27 01
E-mail: insurgentessur@tecnoblindsshop.com y
fbotsiieva@hotmail.com

Lindavista


Av. Lindavista #251 Planta Baja, Col. Lindavista, Cd. de México, C.P. 07300

Tel: 01 (55) 2062 0266
E-mail: lindavista@tecnoblindsshop.com

Miguel Ángel de Quevedo


Miguel Ángel de Quevedo #33, Col. Chimalistac, Del. Álvaro Obregón, Cd. de México, C. P. O1070

Tel: 01 (55) 41 59 71 32
E-mail: m.aquevedo@tecnoblindsshop.com

Narvarte


Dr. Vertiz 947, Col. Narvarte, Del. Benito Juárez, Cd. de México, CP. 3600

Tel: 01 (55) 15 20 17 14
E-mail: narvarte@tecnoblindsshop.com

Polanco


Lago Alberto #320, Esquina Mariano Escobedo, Plaza Comercial Parques Polanco Isla 06, Col. Granada, Cd. de México, C.P. 11520

Tel: 01 (55) 53 95 48 20
E-mail: polanco@tecnoblindsshop.com

Providencia


Providencia #501 Esq. División del Norte, Col. Del Valle, Del. Benito Juárez, Cd. de México, C.P. 03100

Tel: 01 (55) 55 36 07 91
Cel: 044 55 3039 1404
E-mail: providencia@tecnoblindsshop.com

Revolución


Av. Revolución #574 Local C, Col. San Pedro De los Pinos, Cd. de México, C.P. 03800

Tel: 01 (55) 52 72 08 44
Cel: 55 6423 6992
E-mail: tecnoblindsrevolucion@gmail.com

Tlalpan


Plaza Urbina (Urbiplaza). Calzada de Tlalpan #5055 Local 21, Col. la Joya, C.P. 14090

Tel: 01 (55) 13 15 04 09
E-mail: tlalpan@tecnoblindsshop.com

Villa Coapa


Av. Canal de Miramontes No. 111, a 100 m. de Galerías Coapa, Col. Residencial Acoxpa, Cd. de México, C.P. 14300, Del. Tlalpan

Tel:(55) 56 79 08 71
E-mail: villacoapa@tecnoblindsshop.com

WTC


Dakota #95, Col. Nápoles, Del. Benito Juárez, Cd. de México, C.P. 03810

Tel: 01 (55) 96 27 35 31 | 96 27 35 32 | 96 27 35 33
E-mail: urbandeco_mx@me.com

Todos nuestros productos son libres de plomo y amigables con el ambiente.